Khodynka Gallery, Moscow, Russia

Галерея Ходынка, Москва, Россия

08.10.2020 – 11.10.2020

Thursday 17:00–22:00

Friday–Sunday 11:00–20:00

PROGRAM A / ПРОГРАММА A 

Between Bad Cinema & Bad Video / От плохого кино к плохому видео

Mauricio Sanhueza (Peru)

"N.I.B.", 2004, 07:09

 

Chloe Swopshire (USA)

"Sister Sister", 2017, 05:04

 

Ella Shipway (UK / Sweden)

"Gizmo and the Gull", 2019, 04:25

 

Nici Preston (UK)

"Robot Love", 2015, 02:30

Robin-Dimitrije Gosselin-Monasevic (Canada)

"Road to TRI", 2019, 06:35

Jesse Cooper (Canada / UK)

"Backstage with Titus Andronicus! Let’s Give Aron a Hand", 2010, 00:50

 

Maria Logvinova / Мария Логвинова (Russia)

"Stalker's Legacy", 2019, 07:17

 

Andrew Burke (USA)

"Dingy Derek", 2018, 04:29

 

Adrian Pijoan (USA)

"Bigfoot Lives in My House", 2019, 04:26

 

Anatoly Dolzhenko / Анатолий Долженко (Russia)

"Cruel Murder in a Dark Side Street in the City of Wild and Unpredictable Beasts", 2019, 02:17

 

Rowan van As, Vincent Bijleveld & Mike Moonen (Netherlands)

"Jank voet of kom eriner", 2019, 08:59

Lyrica / Лирика

 

Alexander Chernavskiy / Александр Чернавский (Russia)

"Intensional Snapshot", 2019, 03:12

Valentina Vasilyeva / Валентина Васильева (Russia)

"Суздаль", 2015, 11:24

Alex Filtsos & Sara Minacs (Canada)

"Best Day Ever", 2019, 03:42

Nadya Striga / Надя Стрига (Russia)

"АК-ведение", 2019, 01:12

Carolina Santana (Brazil)

"_thank you_", 2019, 03:44

Alina Dolzhenko / Алина Долженко (Russia)

"Подземный переход на станции Тайнинской", 2019, 05:50

Tat Kuen Ko (Hong Kong)

"Impermanence", 2019, 02:23

Maria Gutu – 8 March (Moldova)

"Village Club", 2019, 03:03

José M. Delgadillo (Mexico)

"In Limbo", 2020, 04:38

Angelikh Velentza Angel (Greece)

"Oikos", 2018, 01:56

Aleksander Chernov / Александр Чернов (Russia)

"Moscow spontaneous dance transformations part 2 / Московские спонтанные трансформации танцев часть 2", 2019, 09:54

PROGRAM B / ПРОГРАММА B 

Art About Art / Искусство про искусство

Luke Margetts (UK)

"Manic Drawing", 2019, 11:30

 

Samir Nahas (Switzerland)

"Igor", 2013, 02:42 

 

Harun M. Töle (Germany / Turkey)

"After the End of Art", 2019, 02:21 

 

Liat Berdugo (USA)

"How to (then)", 2011, 02:32

 

Jimmy Schaus (USA)

"Keeping Dry", 2019, 03:11 

 

Medina Zabo (Italy)

"Overly Didactic", 2019, 09:38 

 

Greta Dimaris (Russia)

"Три девицы под окном", 2019, 05:46  

 

Chayan Das Thakur (India)

"Want to Go", 2019, 02:23  

Research / Исследование

 

Niya Tsenkova (Bulgaria / Netherlands)

"Smell the Market", 2019, 03:22 

 

Aleksey Kolotenkov / Алексѣй Колотенковъ (Russia)

"Диалектика стакана", 04:31 

 

David Reeder (USA)

"Countryside", 2019, 08:41

 

Marilia Kaisar (Greece / USA)

"Kelaino: The Greek Woman", 2016, 01:32 

 

Daniel Breckenridge (USA)

"Transpersonal Motion", 2019, 07:21 

 

Chloe Liepa (USA / UK)

"Robert V. Trouser", 2019, 06:42 

 

Newell Walther & Lyla Perry Trollope (USA)

"Bước Qua Xác Tạo {This Sexy Never Ends}", 2018, 02:28 

 

Stuart Driedger (Canada)

"Sandwich Dropkick", 2010, 07:56

 

Jordi Tasso (Brazil)

"As balas Estão em baixo do tapete", 2016, 03:19 

 

Eli Backer (USA)

"Sunset Playout", 2019, 03:43 

 

Ianni Luna (Brazil / Germany)

"Whatever Is Made Out of the Nights", 2019, 05:52 

 

Tiago Cruz (Portugal)

"Manuel's Pen", 2019, 05:28 

PROGRAM С / ПРОГРАММА С 

Make Love, Don't Worry / Люби, не волнуйся

Kevin Brophy & Rosa Nussbaum (USA)

"Trailer for Rosa Nussbaum & Kevin Brophy's Keeping Young & Living Longer: How to stay Active & Healthy past 100, or How to avoid Life Shortening Errors by Rosa Nussbaum & Kevin Brophy", 2019, 01:42 

 

Sophie Fields (USA)

"Love Is Everywhere and All Around Us: Episode 01", 2019, 05:10 

 

Alex Nipper (USA)

"Feeling Stressed! This Funny Story Will Pick You Up!!", 2019, 05:45 

 

Yana Kachanovski (Petrova) (Ukraine / USA)

"Love", 2019, 02:43 

 

Mallus Domesticus (Brittany M. Watkins & Michelle LaFrance) (USA)

"Dolorem Mallum", 2019, 04:41 

 

Sophia Krowicki (Danemark / Germany)

"Getting Real with Jesus: Introducing Brian", 2018, 02:48

Unknown Rites / Неведомые ритуалы

John Tittle (USA)

"Shrimping Lincoln", 2019, 08:17 

 

Şinasi Güneş (Turkey)

"After The Sheep", 2007, 03:41 

 

Mike Moonen & Oscar Creemers (Netherlands)

"Clips Maag", 2018, 09:52 

 

Lucia Yenes (Spain / Germany)

"Rincones", 2019, 09:23 

 

Tong Wang (China)

"Vibe", 2019, 01:52 

 

Evgeniya Sterlyagova / Евгения Стерлягова (Russia)

"Ritual Doll", 2019, 01:22 

 

Andi Haus (USA)

"Fuckhead", 2020, 02:40

Really Bad Video / Действительно плохое видео

Octavianus Frans Ockland (Indonesia)

"Finding", 2016, 06:19

 

Matteo Montanari (Italy)

"«GALVANIzed by blackout jappening just when Galvani is about to twitch frog’s leg» by Dj Balli + Amphibian", 2019, 01:45

 

Rangga Purnama Aji (Indonesia)

"What Is This? Just for You", 2019, 03:43

 

Anthony DeSanto (USA)

"Overnight", 2016, 02:05

 

Saâd Hind (Morocco)

"Shitty Day", 2019, 01:57 

 

Maria Ana Emerich (Portugal / Brazil)

"Insect Plankton Dance", 2015, 02:57 

 

Erin Nightzel (USA)

"Soft Drive", 2019, 01:37

 

Christine Brands (USA)

"It's the Most Rubbish Time of the Year", 2019, 01:42

 

Celina Duprat (Argentina / Italy)

"Amor (Love)", 2019, 02:50 

 

Aleksandr Yakunichev & Fesikl Mikensky / Александр Якуничев & Фесикл Микенский (Russia)

"Unpied Piper", 2020, 08:51

 

Dominika Stępniowska (Poland)

"006", 2020, 01:30 

PROGRAM D / ПРОГРАММА D 

 

On the Stage / На сцене

 

Amélie Petiot (France)

"Ashe, retour du corps qui parle", 2019, 03:42

 

Giancarlo Norese (Italy)

"Oh Kart", 2016, 00:45

 

Jaime Cleeland (England)

"Death of a Chinese Clown", 2016, 09:39

 

Adam Plant (Australia)

"Hardy Slerg Wamon's «Friendship Has Me Hurt»", 2019, 00:48 

 

Heidi Cooper (USA / Vietnam)

"Mathilda", 2019, 03:17 

 

Jennifer Weigel (USA)

"One-Minute Opera", 2019, 01:38

 

Till Langschied (Germany / Switzerland)

"Dance like there is no Tumaroh", 2019, 01:00 

 

Po Yang Chang (Taiwan)

"I Am a Thirsty Plant", 2019, 03:05

 

Lucien Glave (Switzerland / Belgium)

"Vidant", 2019, 00:30 

 

Leandro Agrò (Italy)

"A Night with Leandro", 2015, 03:51

 

Alejandro Acevedo (Mexico)

"Glitch for orchestra", 2017, 01:08

 

Hyperartisme (Switzerland)

"Hypercool", 2017, 08:57

 

Mateusz Stanuszek (Poland)

"Selfie", 2018, 01:55

 

Gurcius Gewdner (Brazil)

"Tattoo Girl", 2009, 03:47

 

Yixiang Tong (USA)

"The March", 2017, 08:01

 

Megan Arnold (Canada / UK)

"Étude", 2020, 02:34 

 

Danai Gkougia (Greece)

"Dance Video Virus", 2018, 02:38

 

Dai Coelacanth (UK)

"Bongoleeros – Blue Suede Shoe", 2019, 03:13 

Message / Сообщение

 

Roger Muñoz Rivas (Costa Rica / Mexico)

"Hear Accident", 2017, 01:57 

 

Zoran Ilić (Serbia)

"Jutro u Zagrebu", 2019, 02:33

 

Georgy Gigolashvili (Georgia)

"Ты чтоле?", 2017, 00:58

 

Olya Gerner / Оля Гернер (Russia / Germany)

"Клянусь, это не я!", 2019, 01:57 

 

José Paulon (Brazil)

"Thanks", 2018, 00:42

 

Shankar Lestréhan (France / Belgium)

"Pleasure", 2016, 00:54 

 

Emilie Celius (Norway)

"Bipedal Dinosaurs Are People", 2019, 00:51

 

Iago Marcques (Brazil)

"Doves and Dust", 2017, 01:30

 

Heidi-Linnea Ström (Sweden)

"Antitalent", 2016, 03:21

 

Peirui Yang (China / Spain)

"Orange monologue", 2020, 01:17 

 

CHANGES ARE POSSIBLE IN THE SСHEDULE. / В РАСПИСАНИИ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ.

  • Facebook Social Icon
  • YouTube Social  Icon
  • Instagram Social Icon

Ugly designed by Andrey Slaschilin 2016, 2017