A3 Gallery, Moscow, Russia / Галерея А3, Москва, Россия 

23.03.2017 – 02.04.2017 

PROGRAM A / ПРОГРАММА A 

25.03 (12:00–15:00), 26.03 (17:00), 29.03, 01.04 (12:00–15:00), 02.04 (17:00)

 

Between Bad Cinema and Bad Video / От плохого кино к плохому видео

 

Яга (2015, 03'19") - Айдар Ханнанов (Россия) 

Old Witch (2015, 03'19") - Aidar Khannanov (Russia) 

 

Catch Up (2004, 03'33") - Sharad Kalawar (India) 

Догони (2004, 03'33") - Шарад Калавар (Индия)

 

Anschluss (2016, 05'54") - Dan Allon (Israel / Germany) 

Аннексия (2016, 05'54") - Дэн Аллон (Израиль / Германия)

 

Gods Of Love (09'54") - Scott Mallory (USA)

Боги любви (09'54") - Скотт Маллори (США)

 

Le Bonnet Rose (2016, 06'53") - Le Bonnet Rose / H. Clément, M. Boucher, L. E Walker, B. Laville, C. Robin

(Canada / France / USA)

Розовая шапочка (2016, 06'53") - Розовая шапочка / Г. Клеман, М. Буше, Л. Уолкер, Б. Лавиль, К. Робин

(Канада / Франция / США)

 

Fleaster (2015, 06'36") - Matt Petty & Carly Maurin (USA)

Флистер (2015, 06'36") - Мэтт Петти & Карли Морин (США)

 

Burning Diaries (2014, 04'58") - Randolpho Lamonier (Brazil) 

Горящие дневники (2014, 04'58") - Рэндольфо Ламонье (Бразилия)

 

Good Morning Carlos (2016, 17'00") - Gurcius Gewdner (Brazil)

Доброе утро, Карлос (2016, 17'00") - Гурсиус Гюднер (Бразилия)

 

Erivaldo, The Mystic Astronaut (2013, 06'00") - Gurcius Gewdner (Brazil)

Эривалдо, таинственный астронавт (2013, 06'00") - Гурсиус Гюднер (Бразилия)

 

E01 / Pill Horse (03'27") - Musicfor Eggplant (Switzerland / Швейцария)

 

Metamorphosis (2016, 04'07") - Brittany "B.Monét" Fennell (USA)

Метаморфозы (2016, 04'07") - Бриттани "B.Monét" Феннелл (США)

 

Untitled (01'58") - Allie Phillips (USA)

Без названия (01'58") - Элли Филлипс (США)

Recipe for Success / Рецепт успеха

 

The Both Effect (2016, 01'59") - Gogos & Bobos / Nicol Guerra & Alexia Psaradeli (Scotland / Greece)

Вместе (2016, 01'59") - Gogos & Bobos / Николь Гуэрра & Алексиа Псарадели (Шотландия / Греция)

 

Video Dating is Fun and Easy (2015, 01'01") - Laura Callier (USA)

Видеосвидание - это весело и легко (2015, 01'01") - Лора Калльер (США)

 

The Omelet Manifesto (2015, 09'04") - Silvia Amancei & Bogdan Armanu (Romania)

Омлет-манифест (2015, 09'04") - Сильвиа Аманцей и Богдан Арману (Румыния)

 

GeoCities (00'43") - Matt Petty & Carly Maurin (USA)

ГеоСитис (00'43") - Мэтт Петти и Карли Морин (США)

 

Boiling (00'51") - Olga Karyakina (Russia / USA)

Варка (00'51") - Ольга Карякина (Россия / США)

On the Way Home / Дорога домой

 

Шатл (2012, 03'20") - Влад Незабудкин (Россия)

Shuttle (2012, 03'20") - Vlad Nezabudkin (Russia)

 

Банан (01'09") - Группа ЖКП (Россия)

Banana (01'09") - GKP Group (Russia) 

 

Tourism   Tourism (07'57") - Robert Fan (Taiwan)

Туризм   Туризм (07'57") - Роберт Фэн (Тайвань)

 

Маленький день в убежище (2016, 04'50") - Янка Сметанина (Россия) 

A Small Day in an Asylum (2016, 04'50") - Yanka Smetanina (Russia) 

 

Torsion (2014, 02'17") - Victor Galvão (Brazil) 

Твист (2014, 02'17") - Виктор Гальвао (Бразилия)

 

Башня (2016, 02'17") - Иван Архипов (Россия)

Tower (2016, 02'17") - Ivan Arkhipov (Russia)

 

ССРРРС (2016, 0'23") - Юлия Вергазова (Россия)

SSRRRS (2016, 0'23") - Julia Vergazova (Russia)

 

Urban Image (01'08") - Anja Malec (Norway)

Городской пейзаж (01'08") - Аня Малек (Норвегия)

 

Лосиноостровская улица (2016, 05'24") - Мария Молокова (Россия)

Losinoostrovskaya Street (2016, 05'24") - Maria Molokova (Russia) 

Березка (2016, 01'34") - Таша Абрамова (Россия)

Birch Sapling (2016, 01'34") - Tasha Abramova (Russia) 

PROGRAM B / ПРОГРАММА B 

24.03, 25.03 (15:00–17:00), 26.03 (15:00–17:00), 30.03, 01.04 (15:00–17:00), 02.04 (15:00–17:00)

Art About Art / Искусство про искусство

 

Art Materials (2009, 03'26") - Fraser Watson & Rory Buckley (Great Britain)  

Художественные материалы (2009, 03'26") - Фрейзер Уотсон & Рори Бакли (Великобритания)

 

Железный Кенотаф Поллока (2016, 03'34") - Группа ЖКП (Россия)

Iron Cenotaph of Pollock (2016, 03'34") - GKP Group (Russia)

 

Art With Flash for Sale (2016, 04'35") - Linda Alborghetti & Marco Bellini (Italy)

Искусство со вспышкой на продажу (2016, 04'35") - Линда Альборгетти & Марко Беллини (Италия)

The Message / Сообщение

Lennon (00'59") Patrick Schabus (Austria) 

Леннон (00'59") Патрик Шабус (Австрия)

Фроммовщина создает что-то (2014, 01'40") - Мария Колина-Перес (Россия)

Frommism Creating Something (2014, 01'40") - Maria Colina Perez (Russia)

 

A Cold Day (01'21") - Janaina Wagner (Brazil)

Холодный день (01'21") - Джанайна Вагнер (Бразилия)

 

Text Inquest (2016, 01'00") - Vera Sebert (Austria)

Текстовое расследование (2016, 01'00") - Вера Себерт (Австрия)

 

Written Only (2015, 03'37") - Pawel Stasiewicz (Poland) 

Только в письменной форме (2015, 03'37") - Павел Сташевич (Польша) 

 

When You Have Nothing to Do / Когда совсем нечего делать

 

Огни (2012-2016, '03"02) - Влад Незабудкин (Росиия)

Lights (2012-2016, '03"02) - Vlad Nezabudkin (Russia)

 

Techno Garbage Man (2012 / 01'00") - Jean-Michel Roland (France)

Техно-мусорщик (2012 / 01'00") - Жан-Мишель Роланд (Франция)

 

Эскалаторы (2013, 05'00") - Анастасия Врубель (Россия)

Escalators (2013, 05'00") - Anastasia Vrubel (Russia)

 

Pull Out All the Wires You Like (2015, 01'08") - Linda Alborghetti & Marco Bellini (Italy)

Вытягивай любой понравившийся кабель (2015, 01'08") - Линда Альборгетти & Марко Беллини (Италия)

 

Альберт Эйнштейн, мэшап, рак на горе (2016, 07'30") - Ника Черняева (Россия)

Albert Einstein, Mashup, Flying Pig  (2016, 07'30") - Nika Chernyaeva (Russia)

Rocky Horror & Friends / Рокки Хоррор и его друзья

 

Lossless (2016, 06'00") - Michael Gaddini (Italy)

Без потерь (2016, 06'00") - Микаэль Гаддини (Италия)

 

I see you shiver with antici... (2015, 08'00") - ma-sā-blʌɪm / Tabitha Tohill-Reid & Joshua Morley-Harrison (Great Britain)

Я вижу, ты дрожишь в предвку... (2015, 08'00") - ma-sā-blʌɪm / Табита Тоилл-Рейд & Джошуа Морли-Харрисон (Великобритания)

 

Video for No Apparent Purpose (2015, 01'08") - Fernando Xaud (Brazil)

Видео без особой цели (2015, 01'08") - Фернандо Шауд (Бразилия)

 

SDELIEINF (2016, 02'52") - Daniel Suárez Téllez (Colombia) 

SDELIEINF (2016, 02'52") - Даниэль Суарес Теллес (Колумбия)

 

Deep Inside: Flesh / Глубоко внутри: плоть

 

How it Feels (2016, 4'30'') - Zeljko Vidovic (Bosnia-Herzegovina/Germany) 

Каково это (2016, 4'30'') - Желько Видович (Босния и Герцеговина/Германия)

 

I JUG U (2016, 03'00'') - Maia Horta (East Timor / Portugal) 

Я сварю тебя в горшочке (2016, 03'00'') - Майя Орта (Восточный Тимор / Португалия)

 

What Do You Know of Love (2015, 03'17") - Ewelina Lasota (Poland)

Что ты знаешь о любви (2015, 03'17") - Эвелина Ласота (Польша)

 

Моя любовь (2013, 06'02") - Дмитрий Ляшенко (Россия)

My Love (2013, 06'02") - Dmitriy Lyashenko (Russia) 

 

Le Etouffer Le Poulet / I Promise It's Not What It Looks Like (2014, 01'07") - Brandon Oswalt (USA) 

Удушение курицы / Обещаю, это не то, что вы думаете (2014, 01'07") - Брэндон Осуолт (США)

 

E03 / Vivid Dreams (07'05") - Musicfor Eggplant (Switzerland / Швейцария)

 

Deep Inside: Spirit / Глубоко внутри: дух

 

Заполняя колодец (2015, 01'59") - Айдар Ханнанов (Россия)

Filling the Well (2015, 01'59") - Aidar Khannanov (Russia)

 

Открытие (2009, 12'28") - Таня Сушенкова (Россия)

The Opening (2009, 12'28") - Tanya Sushenkova (Russia)

 

Two Bad Videos (2016, 01'00") - Erica Vitucci (USA)

Два плохих видео (2016, 01'00") - Эрика Витуччи (США) 

 

Случайность зачатия (2016, 02'17") - Елена Сахарная & Максим Исаченков (Россия)

Chance of Conception (2016, 02'17") - Elena Sakharnaya & Maxim Isachenkov (Russia) 

 

Вокруг (2016, 08'15") - Оля Гернер (Россия)

Around (2016, 08'15") - Olya Gerner (Russia)

 

Christ’s Baptism (2016, 01'19") - Jila Svicevic (Serbia / Hungary) 

 

Brand New Day (2016, 02'34") - Stephan Groß (Germany) 

Новый день (2016, 02'34") - Штефан Гросс (Германия)

PROGRAM C / ПРОГРАММА C

25.03 (17:00), 26.03 (12:00–15:00), 28.03, 31.04, 01.04 (17:00), 02.04 (12:00–15:00)

Really Bad Video / Действительно плохое видео

 

Комната (2007, 00'45") - Ольга Лондон (Россия) 

The Room (2007, 00'45")  Olga London (Russia)

 

See Sun, and Think The Shadow (2016, 11'11") - Mo Kong (China) 

Видеть солнце и думать о тени (2016, 11'11") - Мо Конг (Китай)

 

Chaos Navigation (02'04") - Boby Prabowo (Indonesia)

Хаотичное движение (02'04") - Боби Прабово (Индонезия)

 

Fusion Mingle & Mix (07'04") - Robert Fan (Taiwan)

Фьюжн микс (07'04") - Роберт Фэн (Тайвань)

 

Mechanica (01'00") - Anke Huntjens (Netherlands)

Механика (01'00") - Анке Хюнтьенс (Нидерланды) 

 

Freak Hole (01'15") - Rangga Anugrah Putra (Indonesia / Индонезия)

 

Contre Nature (2016, 03'03") - Agata Rucińska (Poland)

Противоестественно (2016, 03'03") - Агата Ручинска (Польша)

 

DFDFDFDTTTT (06'08") - Barbara Gryka (Poland / Польша)

 

Untitled (2016, 06'00") - Wendimagegn Belete (Ethiopia / Norway / Эфиопия / Норвегия) 

 

With or Without Toppings (2016, 06'58") - Megan-Leigh Heilig (South Africa)

С топпингом или без (2016, 06'58") - Меган-Лей Хейлиг (ЮАР)

 

Mistaken Footage / Забытая камера

 

Улыбаемся и красиво стоим (2015, 3'35'') - Мария Горбунова (Россия)

Instructions. Smile (2015, 3'35'') - Maria Gorbunova (Russia) 

 

Без названия (2016, 01'44") - Сергей Куликов (Россия)

Untitled (2016, 01'44") - Sergey Kulikov (Russia) 

 

Mistaken Footage (2016, 00'44") - Ricardo Lopes (Portugal / Great Britain) 

Ошибка (2016, 00'44") - Рикардо Лопес (Португалия / Великобритания)

 

A Whole New World (2016, 10'20") - Ian Grant (USA) 

Целый новый мир (2016, 10'20") - Иэн Грэнт (США)

 

Intérêt 0 (2016, 00'54") - Laëtitia Hell-Gonzalez (France) 

Процент 0 (2016, 00'54") - Летиция Хелл-Гонзалес (Франция)

 

Забыла выключить камеру (2016, 02'18") - Мария Молокова (Россия) 

Forgot to Switch Off the Camera (2016, 02'18") - Maria Molokova (Russia)

 

De Cafea si Tigara de la Londra (2012, 02'35") - Ana Legcevic (Croatia / Slovenia)

Кофе и сигареты в Лондоне (2012, 02'35") - Ана Легцевич (Хорватия / Словения)

Selfie Time / Селфи такие селфи 

 

Party Video 2016 (2016, 06'47") - Erica Vitucci (USA)

Праздничное видео 2016 (2016, 06'47") - Эрика Витуччи (США)

 

Mirrored Visions (2009, 06'45") - Katina Bitsicas (USA)

Отражения (2009, 06'45") - Катина Битсикас (США)

 

Jane Birkin (2016, 20'00") - Jay Rechsteiner (Switzerland / Great Britain)

Джейн Биркин (2016, 20'00") - Джей Рехштайнер (Швейцария / Великобритания)

 

Noise (2016, 01'41") - Stefanie Weberhofer (Austria) 

Шум (2016, 01'41") - Стефани Веберхофер (Австрия) 

 

Happetizer (2016, 00'25") - Vera Sebert (Austria) 

Хэппитайзер (2016, 00'25") - Вера Себерт (Австрия)

 

Kanye Can't Drive (00'33") - Hava Toobian (USA)

Кэни не умеет водить (00'33") - Хава Тубиан (США)

 

Let's Laugh NOW (2015, 01'12") - Fenia Kotsopoulou (Greece / Great Britain) 

Давай посмеемся сейчас (2015, 01'12") - Фениа Котсопоулоу (Греция / Великобритания)

 

TV (2016, 00'41") - Danel Kahar (Estonia) 

TV (2016, 00'41") - Данел Каар (Эстония) 

 

Ice Cream (2016, 01'44") - Grisli Soppe-Kahar (Estonia)

Мороженое (2016, 01'44") - Грисли Соппе-Каар (Эстония)

 

Disappointment (01'50") - Iga Świeściak (Poland / Germany)

Как жаль (01'50") - Ига Свистяк (Польша / Германия)

 

More Trash / Больше трэша 

 

Московские спонтанные трансформации танцев (2016, 06'30") - Александр Чернов (Россия) 

Moscow Spontaneous Dance Transformations (2016, 06'30") - Alexandr Chernov (Russia) 

 

Totally Nailed It! (2014, 00'30") - Laura Callier (USA)

Мы сделали это! (2014, 00'30") - Лора Калльер (США)

 

Пакетофобия (2015, 02'53") - Катя Исаева (Россия)

Fear of Plastic Bags (2015, 02'53") - Katya Isaeva (Russia) 

 

Бессмысленный диалог (00'38") - Группа ЖКП (Россия)

Senseless Dialog (00'38") - GKP Group (Russia)

 

Alcokaraoke (2016, 04'19") - Paul Belenky (USA) 

Алкокараоке (2016, 04'19") - Пол Беленький (США)

 

Водные процедуры (2013, 02'37") - Антон Лоскутов (Россия)

Hydrotherapy (2013, 02'37") - Anton Loskutov (Russia)

 

Кто родился в марте (02'33") - Роман Мокров (Россия)

Who Was Born in March (02'33") - Roman Mokrov (Russia) 

 

Типичная тусовка Мажорной (Московской) Лиги Художников (2016, 01'00") - Слава Сычев / арт-группа u5e7n4m3 (Россия)

MLA - Major (Moscow) League Artists Typical Party (2016, 01'00") - Slava Sychev / art group u5e7n4m3 (Russia) 

 

Удовлетворение (2015, 03'25") - Катя Солодина (Россия)

Satisfaction (2015, 03'25") - Katya Solodina (Russia)

CHANGES ARE POSSIBLE IN THE SСHEDULE. / В РАСПИСАНИИ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ.

  • Facebook Social Icon
  • YouTube Social  Icon
  • Instagram Social Icon

Ugly designed by Andrey Slaschilin 2016, 2017